|
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | BAHRAIN - MERIDA | ||||
1 | KVASINA Matija | CRO | 11 | NIBALI Vincenzo | ITA |
2 | AUER Daniel | AUT | 12 | BOARO Manuele | ITA |
3 | EIBEGGER Markus | AUT | 13 | MORENO BAZAN Javier | SPA |
4 | SCHINNAGEL Johannes | GER | 14 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU |
5 | RABITSCH Stefan | AUT | 15 | AGNOLI Valerio | ITA |
6 | STEIMLE Jannik | GER | 16 | NOVAK Domen | SLO |
7 | ZIMMERMANN Georg | GER | 17 | PELLIZOTTI Franco | ITA |
8 | ZOIDL Riccardo | AUT | 18 | SIUTSOU Kanstantsin | BLR |
UAE - TEAMEMIRATES | TREK-SEGAFREDO | ||||
21 | DURASEK Kristijan | CRO | 31 | ALAFACI Eugenio | ITA |
22 | FERRARI Roberto | ITA | 32 | BERNARD Julien | FRA |
23 | GUARDINI Andrea | ITA | 33 | COLEDAN Marco | ITA |
24 | MIRZA BANIHAMMAD Yousef | UAE | 34 | DIDIER Laurent | LUX |
25 | MODOLO Sacha | ITA | 35 | NIZZOLO Giacomo | ITA |
26 | NIEMIEC Przemyslaw | POL | 36 | RAST Grégory | SUI |
27 | POLANC Jan | SLO | 37 | REIJNEN Kiel | USA |
28 | RAVASI Edward | ITA | 38 | VAN POPPEL Boy | NED |
ASTANA PRO TEAM | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||||
41 | FOMINYKH Daniil | KAZ | 51 | BIALOBLOCKI Marcin | POL |
42 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | 52 | GROSSSCHARTNER Felix | AUT |
43 | HANSEN Jesper | DEN | 53 | HIRT Jan | CZE |
44 | KAMYSHEV Arman | KAZ | 54 | MIHAILOV Nikolai | BUL |
45 | KORSAETH Truls Engen | NOR | 55 | OWSIAN Lukasz | POL |
46 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | 56 | PLUCINSKI Leszek | POL |
47 | MINALI Riccardo | ITA | 57 | SAMOILAU Branislau | BLR |
48 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ | 58 | SCHLEGEL Michal | CZE |
GAZPROM - RUSVELO | BARDIANI CSF | ||||
61 | ERSHOV Artur | RUS | 71 | ALBANESE Vincenzo | ITA |
62 | LAGUTIN Sergey | RUS | 72 | BARBIN Enrico | ITA |
63 | NYCH Artem | RUS | 73 | BOEM Nicola | ITA |
64 | VOROBYEV Anton | RUS | 74 | CICCONE Giulio | ITA |
65 | RYBALKIN Aleksey | RUS | 75 | MAESTRI Mirco | ITA |
66 | SAVITSKY Ivan | RUS | 76 | ROTA Lorenzo | ITA |
67 | SHALUNOV Evgeny | RUS | 77 | RUFFONI Nicola | ITA |
68 | TRUSOV Nikolai | RUS | 78 | SIMION Paolo | ITA |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA | NIPPO - VINI FANTINI | ||||
81 | ARANBURU DEBA Alex | SPA | 91 | CANOLA Marco | ITA |
82 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | SPA | 92 | GROSU Eduard Michael | ROM |
83 | MAS BONET Luis | SPA | 93 | KOISHI Yuma | JPN |
84 | OIEN Justin | USA | 94 | KUBOKI Kazushige | JPN |
85 | PAGE Dylan | SUI | 95 | MARANGONI Alan | ITA |
86 | REIS Rafael Ferreira | POR | 96 | MARINI Nicolas | ITA |
87 | ROSON GARCIA Jaime | SPA | 97 | STACCHIOTTI Riccardo | ITA |
88 | RUBIO HERNANDEZ Diego | SPA | |||
ISRAEL CYCLING ACADEMY | TEAM NOVO NORDISK | ||||
101 | BOIVIN Guillaume | CAN | 111 | MEJIAS LEAL Javier | SPA |
102 | DÍAZ GALLEGO José Manuel | SPA | 112 | PERON Andrea | ITA |
103 | GOLDSTEIN Roy | ISR | 113 | LOZANO RIBA David | SPA |
104 | LEMUS DAVILA Luis Enrique | MEX | 114 | PLANET Charles | FRA |
105 | LOWNDES Jason | AUS | 115 | HENTTALA Joonas | FIN |
106 | SAGIV Guy | ISR | 116 | VERSCHOOR Martijn | NED |
107 | TUREK Daniel | CZE | 117 | CALABRIA Fabio | AUS |
108 | VAN WINDEN Dennis | NED | 118 | WILLIAMS Christopher | AUS |
ADRIA MOBIL | ROTH - AKROS | ||||
121 | ROGINA Radoslav | CRO | 131 | BAILLIFART Valentin | SUI |
122 | BORSO Andrea | ITA | 132 | FUMEAUX Jonathan | SUI |
123 | GAZVODA Gregor | SLO | 133 | JAUN Lukas | SUI |
124 | GOLCER Jure | SLO | 134 | LANG Pirmin | SUI |
125 | GROSELJ Ziga | SLO | 135 | LÜSCHER Damian | SUI |
126 | KATRASNIK Gasper | SLO | 136 | REUTIMANN Matthias | SUI |
127 | PER Gorazd | SLO | 137 | STÜSSI Colin | SUI |
128 | RAJOVIC Dusan | SRB | 138 | THALMANN Roland | SUI |
BICICLETAS STRONGMAN | KOLSS-BDC TEAM | ||||
141 | BECERRA ALARCON Carlos | COL | 151 | BRATASHCHUK Andriy | UKR |
142 | CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | ECU | 152 | BUTS Vitaliy | UKR |
143 | CALA CALA Aristobulo | COL | 153 | KONONENKO Mykhailo | UKR |
144 | GOMEZ ARCHILA Camilo Andres | COL | 154 | LAGKUTI Sergiy | UKR |
145 | MILLAN AYALA Jonathan | COL | 155 | POLIVODA Oleksandr | UKR |
146 | ROZO VELEZ Daniel Andres | COL | 156 | PREVAR Oleksandr | UKR |
147 | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | COL | 157 | SENDROS Lluis Llibert | SPA |
148 | TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian | COL | 158 | VASYLYUK Andriy | UKR |
TEAM WIGGINS | GM EUROPA OVINI | ||||
161 | DENNIS Ashley | GBR | 171 | BROGI Adriano | ITA |
162 | GEORGI Etienne | GBR | 172 | CANEPA Francesco | ITA |
163 | HARRISON Sam | GBR | 173 | CANEPA Leonardo | ITA |
164 | DRAPER Nathan | GBR | 174 | DI SANTE Antonio | ITA |
165 | KNOX James | GBR | 175 | LANDER Sebastian | DEN |
166 | O'LOUGHLIN Michael | IRL | 176 | PACCHIARDO Davide | ITA |
167 | THOMPSON Michael | GBR | 177 | PARRINELLO Antonio Casimir | ITA |
178 | TIZZA Marco | ITA | |||
MERIDIANA KAMEN TEAM | TORKU SEKERSPOR | ||||
181 | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | 191 | AKDÝLEK Ahmet | TUR |
182 | FRANKOVIC Mateo | CRO | 192 | BALYKIN Ivan | RUS |
183 | JABUKA David | CRO | 193 | CHIRICO Luca | ITA |
184 | MALTAR Bruno | CRO | 194 | ORKEN Ahmet | TUR |
185 | MUCELLI Davide | ITA | 195 | SAMLI Feritcan | TUR |
186 | RABOTTINI Matteo | ITA | 196 | SAYAR Mustafa | TUR |
187 | REPSE Uros | SLO | |||
188 | VISCONTI Gianfranco | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info